• г. Тюмень, ул. Николая Федорова 6, корп. 1

Завадская Надежда Викторовна

Специальность Педагог-психолог
Опыт работы 1,5 года
Личные качества
  • Ответственность
  • Позитивность
  • Целеустремленность
Отделение ул. Николая Федорова 6, корп. 1
Направления Т/И, НКД, С/И, Логосистем

Автобиография

Родилась я в Челябинской области, в селе Светлое. Хочется отметить, что уже в самом названии этого родного места, скрываются лучшие человеческие качества, живущих в нем людей.

Окончив школу, я поступила в Челябинскую Государственную агроинженерную академию по специальности «Педагог профессионального обучения». Почему я выбрала именно это направление, напрашивается один ответ – я выросла в семье учителей, золотой интеллигенции: мама, дядя и тетя, бабушка и дедушка, прабабушка. Великий и значительный вклад внес в развитие и обучение слепоглухонемых детей прадед – он был директором этой школы.

Что касается студенческих лет, то я вела активный образ жизни, состояла в профкоме, являлась профоргом своей любимой группы. Уже на практических занятиях я осознавала, что это специальность для меня, так как работа с детьми для меня – одно удовольствие.

Получив высшее образование и переехав в город Тюмень, я начала работать преподавателем спец.дисциплин, а также была куратором. В своей педагогической деятельности мне хотелось вложить капельку себя, и только лучшее… Большой наградой являлось то, что дети меня понимали, получали новые знания, достигали определенных результатов.

Придя в центр «Нейротори», я поняла, что это мое место – оно «светлое», здесь царит спокойствие и уют, обстановка, в которой хочется работать и делать детей счастливее! Как говорил Оскар Уайлд: «Лучший способ сделать детей хорошими – сделать их счастливыми»! Так будем вместе, всем коллективом этого добиваться и стремиться только к лучшему.

Medicenter Clinic

Being in control of your life and having realistic expectations about your day-to-day challenges are the keys to stress management.

— Josh Billings